JOURNEE DU SAMEDI-DIMANCHE 26 MAI 2019

EQUIPE A EQUIPE B EQUIPE C NE JOUE PAS
Match à 15h30 à St Germain Match à 17h00 à St Hilaire des Landes Match à 13h30 à St Germain  
contre Betton CS contre Landes FC contre Fougères Mayotte  
Rendez vous à 14h15 à St Germain en Coglès Rendez vous à 15h30 à St Germain Rendez vous à 12h30 à St Germain en Coglès  
Arbitre : ? Arbitre : ? Arbitre : ?  
MONTEMBAULT Johan PERCEBOIS Elvis BAGOT Eddy  
BERTHELOT Pierre Henri BAYER Patrice CAILLIERE Kylian  
GUYOT Romain COURTEILLE Romain COSTENTIN Ronan  
LAIZE Maxime PITOIS Antoine GAVARD Killian  
JULIEN Thomas SEGOUIN Etienne PERCEBOIS Stephane  
ROZIAU Emeric DESHAYES Julien BELLOIR Benjamin  
TUMOINE Dylan HAUDEBERT Lilian DELAUNAY Valentin  
ROCHELLE Florian VILLERBU Francois DAKHIL KHALAF Murad  
ROZIAU Samuel DELAUNAY Arnaud MISHCHIRIKOV Ashot  
BODIN Erwan JOURDAN Axel GERARD Fabien  
PRIME Alexis LEHURE Maxime BERTHELOT Arthur  
COUDRAY Lucas VILLERBU Charles BRUEZIERE Romain  
DELAUNAY Corentin LERMENIER Fabien MONTEMBAULT Robin  
       
En rouge les non-payeurs (licence maintenant à 100 euros)


U14 U15 U17    
Match à 15h00 à St Brice en Coglès Match à 15h30 à Javené Match à 14h30 à Baguer Morvan    
contre CO Pacé contre GJ Bocage Fougerais contre GJ Pays Dol Baie 2    
RV à 14h00 à St Brice en Coglès        
Voitures : / Voitures : / Voitures : /    
Arbitre : / Arbitre : / Arbitre : /    
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
Dirigeants (n'oubliez pas de prévenir en cas d'absence)
Nicolas Caillière Jean Michel Berthelot Serge Férard    
06 77 23 14 89 06 12 33 16 01 07 83 99 52 01    


U13 A U13 B U13 C U13 D  
Tournoi à 10h00 à St Germain en Coglès Tournoi à 10h00 à St Germain en Coglès Tournoi à 10h00 à St Germain en Coglès Tournoi à 10h00 à St Germain en Coglès  
         
RV à 9h30 à St Germain en Coglès RV à 9h30 à St Germain en Coglès RV à 9h30 à St Germain en Coglès RV à 9h30 à St Germain en Coglès  
Voitures : / Voitures : / Voitures : / Voitures : /  
Arbitre : ? Arbitre : ? Arbitre : ? Arbitre : ?  
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
Dirigeants (n'oubliez pas de prévenir en cas d'absence)
Christophe Morel Samuel Pichon Lilian Haudebert Daniel Liger  
06 89 01 86 19 06 86 25 98 32 06 31 80 40 96 06 88 75 94 49  


U7 U9 U11 A U11 B U11 C
    Tournoi à 10h00 à St Germain en Coglès Tournoi à 10h00 à St Germain en Coglès Tournoi à 10h00 à St Germain en Coglès
Pas de plateau Pas de plateau      
    RV à 9h30 à St Germain en Coglès RV à 9h30 à St Germain en Coglès RV à 9h30 à St Germain en Coglès
    Voitures : / Voitures : / Voitures : /
    Arbitre : ? Arbitre : ? Arbitre : ?
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
Dirigeants (n'oubliez pas de prévenir en cas d'absence)
Mathieu Fortin Arnaud Buffet Wilfried Goudal Samuel Roger Emmanuel Monthorin
06 72 02 75 84 06 86 70 90 16 06 33 62 87 67 06 15 36 60 53 06 86 61 96 93